Финики Суккари Рутаб свежезамороженные

850,00
р.
Финики сорта Суккари Рутаб из Саудовской Аравии это полностью натуральный продукт, ничем не обработан, не содержит консервантов, имеет все сертификаты качества.

Свежезамороженные финики (не сушёные) Суккари - один из вкуснейших сортов фиников. А Рутаб это особая стадия спелости финика. Они очень мягкие, нежные и восхитительно сладкие. По вкусу напоминают печенье "Юбилейное" со сладким ароматом крем-брюле.

Их можно употреблять вместо других сладостей, ведь в отличии от обычных десертов, финики несут огромную пользу для пищеварительной системы.

Финики из Саудовской Аравии, мы получаем с плантациий, на которых десятилетиями выращивают исключительно органическим способом, а значит без использования пестицидов и химических удобрений. На плантациях растут разнообразные сорта фиников, в том числе карамельные финики меджул рутаб siafa, которые вы также найдете в нашем ассортименте.

Финики хранятся в морозильнике.
В холодильнике до двух месяцев.

В процессе хранения на финиках образуется естественная фруктоза.

Не отказывайте себе в удовольствии выпить чашечку ароматного чая в прикуску с восхитительным сливочно-карамельным вкусом финика!